Альпинисты Северной Столицы  




Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

 

Рейтинг альпинистов по итогам восхождений на вершины по маршрутам 5Б категории сложности и выше за 2008 год на основе сведений о восхождениях альп мероприятий 
Составил Владимир Шатаев

Место 
ФИО 
Город 
Баллы 


Шамало Валерий Павлович
С.-Петербург 
32 

2-3 
Висков Игорь Владимирович 
-«- 
28 


Нефедов Андрей Владимирович 
-«- 



Киселев Денис Михайлович 
-«- 
23 


Лончинский Алексей Сергеевич 
-«- 
21 

6-7 
Аникевич Николай Юрьевич 
Красноярск 
20 


Цыганков Виктор Анатольевич 
Красноярск 



Иванов Вячеслав Михайлович 
С.-Петербург 
18 


Калита Г 
Красноярск 
15 

10-18 
Башкирцев Евгений Петрович 
Иркутск 
14 


Веретенин Денис Анатольевич 
Иркутск 



Ефремов Илья Николаевич 
Красноярск 



Краснов Дмитрий Юрьевич 
С.-Петербург 



Кривошеев Максим Леонидович 
Иркутск 



Нагаев Рустем Раисович 
С.-Петербург 



Нилов Сергей Алексеевич 
Москва 



Хандажапов Баир Александрович 
Иркутск 



Шапошников Игорь Геннадьевич 
Иркутск 


19-20 
Чочиа Павел 
Москва 
13 

20-25 
Архипов Владимир Алексеевич 
Красноярск 
12 


Гунько Александр Сергеевич 
Красноярск 



Коробков Александр Александрович 
Нижний Тагил 



Литвинов Андрей Дмитриевич 
Красноярск 



Литвинов Кирилл Павлович 
Нижний Тагил 



Михалицин Александр Иванович 
Красноярск 


26-28 
Темерев Иван Михайлович 
Томск 
11 


Терехин Василий Андреевич 
Томск 



Тимофеев Сергей Владимирович 
Екатеринбург 


29-32 
Гуков Александр 
С.-Петербург 
10 


Дашкевич Сергей Александрович
Екатеринбург 



Кондрашов Владимир Викторович 
Челябинск 



Тарнакин Юрий Александрович 
Челябинск 


33-38 
Власенко П. 
Красноярск 



Волков Михаил Евгеньевич 
Москва 



Колесов Павел Олегович 
Улан-Удэ 



Морозов Даниил Владимирович 
Челябинск 



Пуговкин Антон Николаевич 
Красноярск 



Цыганов Дмитрий Валерьевич 
Красноярск 


39-52 
Аюшев Даши Валерьевич 
Улан-Удэ 



Головченко Дмитрий Николаевич 
Москва 



Доржиев Тумен Витальевич 
Улан-Удэ 



Козлов Александр Борисович 
Салават 



Москалев Семен Геннадьевич 
Волгоград 



Новиков Александр Викторович 
Москва 



Панков Максим Анатольевич 
Москва 



Прокофьев Денис Евгеньевич 
Красноярск 



Родиков Борис Анатольевич 
Красноярск 



Сатанин Андрей Вадимович 
Москва 



Синюшин Николай Геннадьевич 
Новороссийск 



Синюшкин Артемий Ильич 
Улан-Удэ 



Хвостенко Олег Валерьевич 
Красноярск 



Ширяев Михаил Сергеевич 
Волгоград 


53-56 
Беккер Константин Петрович 
Красноярск 



Изотов Альберт Олегович 
С.-Петербург 



Коваль Виктор Александрович 
С.-Петербург 



Хрняк Дмитрий Владимирович 
Пермь 


57-58 
Кадцин В. 
Пермь 



Юркин Александр Викторович 
Москва 


59-68 
Баландин Евгений Валерьевич 
Пермь 



Барабанов Тимур Михайлович 
Воронеж 



Гайдамакин Юрий Александрович 
Воронеж 



Дорфман Лев Витальевич 
Москва 



Копытов Федор Александрович 
Томск 



Пивиков Дмитрий Е. 
Моск. область 



Попов Михаил Львович 
Ессентуки 



Смирнов Юрий Валерьевич 
Моск.область 



Хомченко Дмитрий Сергеевич 
Моск.область 



Шустов Константин Владимирович 
Уфа 



Женщины: 




Чибиток Галина Владимировна 
С.-Петербург 
20 


Злоказова Наталья Евгеньевна 
Москва 



Гуцало Светлана 
С.-Петербург 



Морошкина А. 
С.-Петербург 


5-6 
Ермишина Анастасия Игоревна 
Москва 



Матюшевская Екатерина Петровна 
Красноярск 

купить фальшивые деньги хорошего качества

Copyright (c) 2002 AlpKlubSPb.ru. При перепечатке ссылка обязательна.